Официальная покупка майнкрафт

os0 Знаток (407), открыт 3 недели назад
каким образом ютуберы продают лицензию майнкрафт дешевле в 10-40 раз ? и да я уже видел такие вопросы но там либо всякие ******* пишут чухню либо люди делают голые предположения без фактов а мне нужны именно они: кто где и как
1 ответ
TONAS Мыслитель (6552) 3 недели назад
Обычно это либо рекламная акция либо покупка ключей по этой самой акции для перепродажи.
os0Знаток (407) 2 недели назад
рекламу чего может покрыть продажа тычяч ключей почти бесплатно когда 1 стоит около 4000 рублей ? перепродажи кому ? куда ?
TONAS Мыслитель (6552) os0, Смешно что вы называете цену именно покупки, а не производства, если убрать все налоги, акцизы, наценки то эти 4к рублей резко превращаются в 500 рублей.