Виджет погоды на панели задач Windows 10
Помогите, как обратно вернуть виджет погоды на ОС Windows 10 Pro? В новом обновлении Windows 10 в 2025 году вернули виджет погоды и исправили его, теперь он максимально похож на виджет погоды как на Windows 11. После этого обновления я убрал этот виджет, но уже не помню что я делал, как мне обратно вернуть виджет погоды на панели задач?
ПКМ на панели задач - новости и интересы
Я перешел на Windows 11 Понравилось надеюсь ты это заметишь и ЭТО ИМБА
зачем тебе погода?