Альбион онлайн просит код на электронной почты а почты у меня этой почты нет у меня другая почта что делать

а изменить её не как ??? играю через стим.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Такая же проблема надо через мобильную версию все сделать. Там они сделали обход.

Если у вас нет доступа к электронной почте, связанной с вашим аккаунтом Albion Online, попробуйте восстановить доступ к этой почте, обратившись к провайдеру. Если это невозможно, свяжитесь с поддержкой Albion Online через их официальный сайт или форумы. Объясните ситуацию, и они могут помочь вам изменить почту или предоставить альтернативные способы доступа к аккаунту.