Бьютилэнд
+1Удалось ребёнка докормить только до 7 месяцев, это очень мало?! :(
ГВ в смысле
ДополненВсем спасибо за ответы - немного успокоилась ! ))))))))
ничего нормально. . самое принципиальное первые 6 месяцев
Источник: сама педиатр
по нашим временам это очень хорошо. Я кормила год. Мои все знакомые и три месяца не кормят
еще до года кормите смесью с прикормами.
после года уже не обязательно. лучше молоко.
Это нормально. Некоторые мамочки могут кормить, но ни дня не кормят.. . Мой сын, правда, в 1г. 7мес. сам отказался.
Это очень хорошо нормльно, молодца мама!! Некоторые даже до месяца недотягивают!!