К чему снится белый попугай на голове?

Арина Мустафина М Ученик (116), открыт 2 дня назад
Привет)приснился сон будто я пришла в гости а у них попугай,причем дома кроме меня и его никого нет.Красивый такой,белый,большой чем то на сову даже похож?но попугай.Взлетел с клетки и резко приземлился мне на голову,причем не хотел слезать и куда то все тянул за волосы,подскажите к чему?
6 ответов
Сиреневая фея Высший разум (11613919) 1 день назад
Белый попугай снится во сне как предвестник решения проблем в семье.
Коломна Просветленный (48450) 1 день назад
Мужчина, которому вы попадёте под влияние...все мысли будут о нём....
Trotter Искусственный Интеллект (168088) 1 день назад
Сплетник рядом с Вами. Блюдите чистоту собственных помыслов, слов и поступков при любых раскладах.
Winter in my Soul Гуру (3693) 1 день назад
"Мужчинка" появится, ещё тот говорун будет. Могут быть навязчивые мысли о нём или же он в дороге (на расстоянии).
Иван Иванов Искусственный Интеллект (218524) 20 часов назад
попугай не говорит о мужчине, иначе он был бы с етькой :) а говорит о том что в гостях некто может присесть тебе на голову и компостировать мозг, долбить его..