Как вы относитесь к мужчинам-чистюлям, у которых +
не валяются носки под кроватью и рубашки по цветам разложены, и ни одной пылинки в доме?))
Комфортно было бы жить с таким чистюлей?🙃
Меня насторожили бы рубашки по цветам
А, что не так? Удобнее подбирать к...))
Приветствую тебя, Хозяйка Похьëлы!)
На счет рубашек я согласна с Ингерманландкой)
Меня очень организовал такой мужчина ,ведь я была небольшая неряха))))
Теперь вытирая пыль, вспоминаю его)))
Не помешан на чистоте. Носки у меня на батарее сушатся - кроссовки сегодня промокли)
Пхапхха))) вечная дилемма, пылесосить или нет))
Рубашки на вешалках , но носочек можно найти. Значит, я не безндёжен и со мной жить можно)
))))
Как сказал классик: Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей.
Хотя я с мужчинами никогда не жил, мне больше женщины нравятся.
Думаю они не могут жить с кем-то... Я спокойно отношусь, потому что у меня таких знакомых не было)))
Привет, Карри!)
Я как раз из таких :)
Мне с самим собой очень комфортно))
Чистоту люблю.
ОКР перебор, душно. Мне кажется, с такими и в настоящее путешествие не отправиться - не перенесут дорогу, им ведь необходимо все рафинированное. Каши не сваришь. )
Носки под кровать прятать... Зачемм? Я их снимаю и бросаю рядом с креслом на котором лежит вся повседневная одежда.
А под кровать я бросаю фантики от конфет... как гора накопится сразу все убираю.
Ой блиииииин🫣)))))
я не представляю, как можно жить с человеком, который носки под кровать забрасывает. вот для меня всегда загадка, какая проблема у них донести их до стиральной машины?
))))