Как вы относитесь к мужчинам-чистюлям, у которых +

не валяются носки под кроватью и рубашки по цветам разложены, и ни одной пылинки в доме?))
Комфортно было бы жить с таким чистюлей?🙃

Меня насторожили бы рубашки по цветам

А, что не так? Удобнее подбирать к...))

Приветствую тебя, Хозяйка Похьëлы!)

Искусственный интеллект

На счет рубашек я согласна с Ингерманландкой)
Меня очень организовал такой мужчина ,ведь я была небольшая неряха))))
Теперь вытирая пыль, вспоминаю его)))

Искусственный интеллект

Не помешан на чистоте. Носки у меня на батарее сушатся - кроссовки сегодня промокли)

Пхапхха))) вечная дилемма, пылесосить или нет))

Рубашки на вешалках , но носочек можно найти. Значит, я не безндёжен и со мной жить можно)

))))

Искусственный интеллект

Как сказал классик: Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей.
Хотя я с мужчинами никогда не жил, мне больше женщины нравятся.

Думаю они не могут жить с кем-то... Я спокойно отношусь, потому что у меня таких знакомых не было)))

Привет, Карри!)

Я как раз из таких :)
Мне с самим собой очень комфортно))

Чистоту люблю.
ОКР перебор, душно. Мне кажется, с такими и в настоящее путешествие не отправиться - не перенесут дорогу, им ведь необходимо все рафинированное. Каши не сваришь. )

Носки под кровать прятать... Зачемм? Я их снимаю и бросаю рядом с креслом на котором лежит вся повседневная одежда.
А под кровать я бросаю фантики от конфет... как гора накопится сразу все убираю.

Ой блиииииин🫣)))))

я не представляю, как можно жить с человеком, который носки под кровать забрасывает. вот для меня всегда загадка, какая проблема у них донести их до стиральной машины?

))))