Ошибка в Sp Flash Tool 0xC0020053
пытаюсь прошить смарт на мтк ввёл его в бром но сп флеш ту ошибку выдаёт

Ошибка SP Flash Tool 0xC0020053 обычно связана с проблемами подключения между компьютером и устройством на MTK (MediaTek) чипсете. Попробуйте следующие решения:
1. Попробуйте использовать другой кабель USB или другой порт USB на компьютере. Иногда проблема может быть вызвана неисправным кабелем или портом.
2. Убедитесь, что у вас установлены драйверы для вашего устройства. Вы можете найти драйверы на официальном сайте производителя устройства или на сайте MediaTek.
3. Перезагрузите как компьютер, так и устройство и попробуйте подключить его снова.
4. Используйте последнюю версию SP Flash Tool. Иногда обновление программы может помочь в решении проблемы.
Если ничего из вышеперечисленного не помогло, попробуйте поискать решение на форумах или сайтах, специализирующихся на прошивке устройств на MTK чипсете.