Помогите с биологией пожалуйста

angelina1 Ученик (40), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
LZ Просветленный (21730) 2 месяца назад
2 3 5 - верные (считаем сверху).
Остальные ответы
Сона Салманова Гуру (3728) 2 месяца назад
Пастбищная пищевая цепь начинается с растительности, которая служит производителем и основным источником пищи для травоядных животных. В данном случае это высохшие прошлогодние травы, которые обеспечивают питательные вещества для коров.

Так что правильный ответ — 6 высохшие прошлогодние травы. Далее по цепи идут коровы (травоядные), а потом уже могут появляться хищники, такие как волки.