Как поменять аватарку на этом сайте ??

крекер Ученик (159), закрыт 1 месяц назад
как на мэйл ру поменят аватарку
Лучший ответ
mvdsx Знаток (442) 3 месяца назад
те надо на почту зайти, там аву свапнуть
Остальные ответы
Isus 71 Мастер (1137) 3 месяца назад
никак они рандомно выдаются и не меняются тебе не повезло просто
крекерУченик (159) 3 месяца назад
вы меня обманули у меня получилось ??????
Isus 71 Мастер (1137) крекер, оу прости бро я реально так думал
Наверное самый умный челик на mail.ru Мастер (1615) 3 месяца назад
*Джокер смеётся над инвалидом* Для того чтобы сменить аватарку на почте mail.ru нужно зайти в настройки учётной записи и в разделе «Аватарка» нажать «Загрузить фотографию». Это всё, что нужно сделать.