Сколько вы платите своему психологу/психотерапевту/психиатру за часовую сессию?

I'm killing everyone I love Мыслитель (9045), закрыт 2 дня назад
Лучший ответ
Мало в чём разбираюсь Профи (791) 4 дня назад
Сейчас, наверное, уже 3 000 рэ час у психотерапевта стоит, может даже 5 000 рэ.
Платно не хожу ни к кому, денег нема.

Ну и насчёт них не обольщайся, далеко не факт, что помогут.
Мне, к примеру, ипали мозги всякими рисовашками, нарисуй то, нарисуй это, как будто я рисовать хорошо умею...
Задания у них странные (но это я уже давно ходил, году в 2005-м).
Остальные ответы
Генералиссимус Иосиф Сталин Мыслитель (9964) 4 дня назад
Нисколько. Это бесполезный труд. Изучай гилозоику Пифагора:
https://www.hylozoik.se/russian/index_po_russki.htm
Маша Жук Оракул (99043) 4 дня назад
нисколько
давно уже не хожу к этим шарлатанам и нае**кам
а в последний раз ровно 3 года назад платила 3000 руб за один час
Ирокез Мудрец (15724) 4 дня назад
Вообще не плачу и не хожу к ним. Какой в этом смысл? Приду я и что? Сяду на стул, выскажу свои мысли, он мне даст совет о котором я сам знаю. Бред это всё. Ваш психолог, это вы сами. Тренируйте свою внутреннею силу и решайте проблемы своими силами.
Александр Васильевич Оракул (51887) 3 дня назад
Посещаю бесплатно. Раньше они надо мной издевались различными способами, а однажды вообще отказались выписать лекарства. Потом к ним пришёл мой отец, и наехал на них. С тех пор они сами звонят мне, и спрашивают, когда мне нужно выписать лекарства.