Женский стендап. Выручайте!

ALMIR SAFAROV Ученик (162), открыт 4 дня назад
Слушал стендап-радио, начало что-то вроде: да, признаюсь, я тупица, я не умею считать в уме и т.д. Дальше было что-то вроде: беда, когда встречаются два тупых человека, как-то на рынке что-то покупала, продавщина считает сдачу и, такая: у нас получается, получается... Знаю я эти штучки. Я молчу. В итоге нас выручил какой-то четвероклассник...

Уморительное выступление, а участницу не запомнил.

Ответ ask.chadgpt:

Судя по описанию, вы говорите о выступлении Нюши (Насти Искаковой). Она популярна в мире стендапа и нередко делится своими наблюдениями о жизни, в том числе о своих сложностях с математикой и взаимодействии с людьми, которые могут быть не слишком сообразительны. Этот фрагмент о рынке и о том, как к ним на помощь приходит ребёнок, действительно укладывается в её стиль.

Всё проверил. Никакой Нюши (Насти Искаковой) в стендапе не существует.
1 ответ
Дилетанть Мудрец (19386) 4 дня назад
Не тупи- я ДУРА, и делов-то!!!!!
Тем более слушАЛ при таком-то нике!))