Зачем эльфам острые уши?

САШКА СЕРАГОВ Высший разум (257491), открыт 4 дня назад
2 ответа
KENT@wr Искусственный Интеллект (318151) 4 дня назад
— Рядом с работой парикмахерская с названием* Эльф* Думаю зайти и спросить "А вы хоббитов обслуживаете? Мне бы ноги постричь"??
— Ага, подстригите меня как Леголаса, только уши не трогайте ?

НО... Парикмахер ?делает из людей эльфов.... Подстригая УШИ ?
А уши острые чтобы думали что Эльфы с Рогами))Ухи... Мои УХИ!!))
2 в 1 Уши-Рога!! @Г@???