Девушка решила встретиться со старым другом. Можно ли ей доверять?
Мы встречаемся с девушкой почти год. Как мы начали встречаться, она перестала общаться с мужским полом по своей инициативе, хотя я и не против был. Но сегодня как снег на голову, она решила встретится со старым приятелем. Стоит ли ревновать? Дружба между мужчиной и женщиной существует? Стоит ли доверять женщинам?
Забей. Начнет морозиться вести себя не как раньше, врать - сразу сливай. Доверять никому в этой жизни нельзя, не только девушкам.
переставать общаться было глупо, а какие отношения между ними были до этого?
А почему мы должны за вас решать? Или вы доверяете своей девушке, или она уже не ваша девушка. Третьего не дано.
Она же не тайно, Вы же знаете. Значит, можно доверять.
"просто" дружбы между мужчиной и женщиной быть не может, со временем это перетечёт в что то более серьёзное, ну раз она с ним пообщается просто, два пообщается, в третий раз она ему скажет "вася, ты такой хороший друг... может переспим по дружбе?"