Выбор пылесоса для дома

Анна Вишневская Ученик (133), на голосовании 1 месяц назад
Девочки, посоветуйте ручной пылесос для дома)
Голосование за лучший ответ
Специалист договорного отдела Просветленный (23535) 2 месяца назад
Пока тебе девочки ответят, лови наводящие вопросы по делу: под "ручным" ты же подразумеваешь вертикалку? С проводом или безпроводной? Если беспроводной, то укажи также площадь уборки. Моющий пылесос, протирающий или только всасывающий пыль?

Вот что важно, а не гендерная принадлежность отвечающих! Девочки кроме дайсона нихера не знают;)
усатый дядя Искусственный Интеллект (182248) 2 месяца назад
берите тот у которого большая мощность всасывания, такими раньше были филипсы 90 серии, но они и тогда дорогие были
Екатерина Михайлова Ученик (150) 2 месяца назад
Ручной - это какой? Типа вертикальный?
Сафия Куликова Ученик (118) 2 месяца назад
наверное да. Я представила у себя в голове еще такой, которым мебель чистят
Екатерина Михайлова Ученик (150) Сафия Куликова , опять же вертикальный) у меня такой, там если корпус снять и насадку сменить, можно где угодно пылесосить, мебель тоже
MaLendon Ученик (135) 1 месяц назад
Да, не совсем понятно какой именно пылесос Вы ищете, но жене на нг я подарил беспроводной - фирмы BQ, легкий, маневренный. Да и ценник приемлемый ~10к. Со всеми своими функциями справляется, жена рада)