Обнаружена попытка эксплуатации уязвимости. Процесс терминирован. (Путь к excel.exe)

Есть терминальный сервер, вчера удаленные юзеры начали жаловаться. При попытки выгрузки с программы отчет в экселе ругается и возникает эта ошибка.

Таки а кто жалуется то? Антивирусник? Безопасность винды? Проверьте эксель не залетел ли к вам макро вирус

Подозрение на касперского. потому что до этого норм работала. на той неделе установил касперского. что то типа эксплойты вылезло.

на экране windows выскакивает синяя табличка, режет каспер 100% в самом каспере уведомление есть. публичного решения нет. поэтому сюда отписал мало ли

А так - проверить на вирусы, проверить документы с которыми работают в екселе. может в них скрипты какие прописаны левые