У меня есть комнада меняющая параметры быстродействия на максимальную производительность через реестр, вот сама команда: REG ADD "HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Explorer\VisualEffects" /V VisualFXSetting /T REG_DWORD /D 2 /F
Но есть проблема, она не работает без перезагрузки ПК так вот,а мне нужен c++ скрипт, команда, да что угодно чтобы это можно было в итоге запустить из cmd и изменения применились без перезагрузки
P.S. Не надо писать типа "Зачем морочить голову, сделай через gui" и т.д.
ну например когда я проворачивал подобное с фоном рабочего стола помог скрипт
А Б Б А
Марк Эрендженов, фон - это не та настройка, что требует перезагруза. Зашел в Персонализацию и поменял - он тут же сменится на экране.
REG ADD "HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Explorer\VisualEffects" /V VisualFXSetting /T REG_DWORD /D 2 /F