Project zomboid - как качать автомеханику?

Всем привет. Нашёл мерседес в пробке на перекрёстке около Малдро. Забрал. Очень понравился. Хочу им пользоватся, но он в критическом состоянии. Возможно ли как то прокачать автомеханику до максимума ? Очень хочу его восстановить, но игра не позволяет чинить движок и тд.

Дата
Популярность
2 месяца назад

Найди ближайшую стоянку и сгоняй за крестовидным и разводным ключём и за штуку которая машину держит (не помню название) и отвертку. Идёшь к машинам, нажимаешь на автомеханику и разбираешь и собираешь всю машину заново. Если машину не жалко то можно рискнуть и повытаскивать детали с не 100% шансом получения. Вроде чем ниже шанс тем больше дадут опыта. Ещё заранее прочитай курсы автомезаники

2 месяца назад

Раз в день снимаешь и ставишь обратно фары, потом можно прибавить к этому аккум ну и так потихоньку, следи, чтобы у тебя был 100% шанс снять деталь, иначе можешь ее сломать, опыт дается только 1 раз в сутки, на каждую деталь для каждой отдельной машины, то есть если ты добудешь 10 машин и будешь снимать с каждой фары, то опыт получишь с каждой машины по разу, но если снимешь фару второй раз с одной и той же машины, то фиг тебе, а не опыт за второе снятие.

2 месяца назад

разбирать и чинить машины, ну и перк выбрать в начале игры на автомеханику, даст небольшой плюс в начале.