Серия Сэм и Кэт

Kar En Tuk Ученик (134), на голосовании 1 месяц назад
Скажите, пожалуйста, что я не сумасшедшая или в сериале Сэм и Кэт была серия, где они как-то взаимодействуют с популярной в сериале игрушкой в виде какого-то гибрида животного то ли кот+рыба то ли ещё как-то. Это воспоминание из детства и я хочу увидеть эту серию чтобы успокоится, но не могу найти.
Голосование за лучший ответ
нас рал Мастер (1149) 2 месяца назад
такой серии вроде бы и нет
Kar En TukУченик (134) 2 месяца назад
Кажется в этой серии они, спорили или у них был какой-то конфликт и они ещё за эту игрушку дрались или что-то в этом роде.
нас рал Мастер (1149) Kar En Tuk, salmon cat?