Можно ли подготовиться к ЕГЭ за 3 месяца ?

Можно ли подготовится к егэ за 3/5 месяца

Можно ли подготовиться к ЕГЭ за 3/5 месяца ??

Здравствуйте!
На днях поменял предметы, выбрал историю и обществознание ( + обязательный русский язык)
Не готовилась ни к одному из них, на данном этапе полный ноль
Осталось 3/5 месяца, в 20 числах мая уже сдаю все экзамены
Есть ли шанс сдать от 75 до 80 баллов ?
Очень очень страшно, что даже порога не наберу, ибо действительно ноль без палочки
Как только сажусь за подготовку, начинаю тревожиться, рву на себе волосы при малейшем непонимании
Кажется, что это просто невозможно

Я к обществознанию за пару дней подготовился 65 набрал, но не пригодилось по итогу

нет нельзя