Если у вас отсутствует возможность изменить поле "готов к переезду" на HH .ru, попробуйте обновить страницу или войти в свой профиль с другого устройства. Также убедитесь, что у вас завершен профиль и все обязательные поля заполнены. Если проблема сохраняется, обратитесь в службу поддержки HH .ru для получения помощи.
Заходите в приложение hh.ru , нажимаете внизу на поле "Профиль", далее на самом верху нажимаете на свое ФИО, прокручиваете до самого конца и редактируете во вкладке "дополнительно".