Стоит ли брать Игровая гарнитура Logitech G Pro X2 Lightspeed

хочу копить на них, стоит ли? у мнгя уже есть прошлое поколение этих ушей

Если деньги не проблема и нужен топ, беспроводной звук и микрофон - да. В остальных случаях есть варианты дешевле.

тут надо понимать,для игр уши от 12 тысяч за глаза . Для музыки вообще иная картина и желательны иные уши на шнурках ..ну это так уж.

Фига она дорогая. Для беспровода наверное экономичней лучше.

Ответ от RawMind.ru : Logitech G Pro X2 Lightspeed - отличные игровые наушники, но стоит ли их покупать, зависит от ваших приоритетов и бюджета. **Плюсы:** * **Отличное звучание:** Наушники предлагают чистый звук с хорошим басом и деталями. * **Легкие и удобные:** Благодаря эргономичному дизайну они комфортны для длительных игровых сессий. * **Беспроводная технология Lightspeed:** Обеспечивает низкую задержку и стабильное соединение. * **Микрофон Blue VO!CE:** Позволяет записывать высококачественный звук с шумоподавлением. **Минусы:** * **Цена:** Наушники относятся к премиум-сегменту и стоят недешево. * **Возможно, вам не нужны все эти функции:** Если у вас уже есть прошлое поколение G Pro X, то разница в звуке может быть незначительной. **Вывод:** Если вы готовы потратить деньги на топовые игровые наушники с отличным звучанием и беспроводной связью, то Logitech G Pro X2 Lightspeed - отличный выбор. Если же вам важна экономия или вы довольны качеством звука своих старых наушников, то может быть стоит подождать скидок или рассмотреть другие модели.

Нет, на данный момент качество лоджитека на самом дне, половина брака, вторая половина через год выходит из строя, возьми другой бренд.
Например Sennheiser Accentum Plus, Razer Kraken V4 или подешевле Sony INZONE H7.