Установлено два Windows на компьютер,как можно их стереть и установить один?установочный диск есть!Спасибо

Мария Мыслитель (7042), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
макс перлов Гуру (3132) 15 лет назад
ставишь установочный диск запускаешь комп, говоришь из-под доса установить винду, тебя по ходу спрашивают оставить прежнюю версию, ты говоришь нет - форматировать диск
Талгат Асылханович Знаток (264) 15 лет назад
короче ты вставь с перва сист диск в двд Рум. и включи комп. при начальной загрузки, зайди в биос с нажатием клавиш, Ф2 или Ф3.если у тья радеон то -DELETE.!а дальше на 2 строку... и там на 1 буст поставь сиди рум.. и перезагрузи комп... и дальше у тья все получется.... с форматируешь Винтик. и установишь занова.... (дальше все там написано че, как делать! всегда пожалуйста...
МарияМыслитель (7042) 15 лет назад
Я конечно очень извиняюсь,а что такое 1 буст))))???
Талгат Асылханович Знаток (264) если тебе до этой фразы все ясно?.то 1 буст-это "First boost"...ну типа в смысле первый привод...а и кстати забыл..на "First boost" вставишь CD&DVD rewretable...тогда комп будет загружатся с с диска....еще какие нибудь вопросы
Андрей Полосин Знаток (404) 15 лет назад
ставишь диск перезагружаешь, во время перезагрузки жмёш F8 выбираешь с двд ром, форматируешь и устанавливаешь