Народ подскажите проблема с красноухими черепахами.

У меня 2 красноухих черепахи мальчик 11месяцев девочка 10 месяцев все условия были соблюдены но тут они впадают в что то похожее на спячку (декабрь) едят мало, много спят но когда я их брах они как то реагировали, а в этот раз смотрю плавают вверх животом беру на руки лапки у них свисают не реагируют ни на что. Что это было спячка или все же откинулись?

Не впадают красноухи в спячку в хороших условиях. Погибли.

Погибли. Животное в спячке - подбирает конечности в панцирь. Если обвисли - 100% им конец.

Может ты утопил их?
Им воды то немного надо

Да, они должны идти в спячку на зиму. Подождите весны, проснуться. Если нет, то можно выкидывать.