Над деревней каждую ночь что то летает.

Помогите плиз, мы живём в Татарстане. Друг каждую ночь видит что-то белое, летящее в небе, говорит что летит далеко, довольно быстро и имеет одинаковый маршрут. Оно похоже на белую полупрозрачную каплю, с красной точкой в месте где рно становится шире. Мы где то пошарились в интернете, нашли что-то связанное с проверкой воздуха на дроны (нам кажется это логичным, так как Татарстан где мы живём часто стали бомбить в последнее время).

Это скорее всего и есть проверка. Но может быть и дух. Если это не проверка на дроны, никогда не бойтесь, если увидели духа

Над селом фигня летала
Серебристого металла.
Очень много в наши дни
Неопознанной фигни.

Может летун к какой то вдове летает?

ну самолет

волчок ждал пока кто нибудь на бочок ляжет