Не могу попасть в ад, сборка Cursed Walking 1 19 2
при попытке зайти в портал, выдает это изображение, там написано нужно попасть в другое измерение через верхний мир или нижний, я копал до бедрока, даже в тестовом мире сломал его, ничего, попробывал поднятся вверх на 1000 блоков, тоже ничего, помогите

перевод ручными силами и с рофлом: таинственная сила пздт все силы у порталов на сей территории, попробуй достичь других уровней полёта в космос поднявшись или опустившись уъуъууъуъ