Почему в России строят новые больницы совершенствуют медицину, а в ЕС жесточайший кризис?+

Новый лечебно-диагностический корпус Детской краевой клинической больницы (ДККБ) Краснодара, рассчитанный на 350 пациентов, начал свою работу. На прошлой неделе врачи приняли первых пациентов. Семиэтажное здание вмещает десять отделений: онкологии и гематологии с дневным стационаром, реанимации, реанимации новорожденных, онкологии, хирургии и экстренной хирургии, травматологии и ортопедии, урологии, нейрохирургии и офтальмологии.
Медицинский персонал уже провёл свыше сотни операций различной сложности. В ближайшее время здесь планируется начать проведение трансплантации костного мозга, которая ранее была доступна лишь в федеральных клиниках.
Новый корпус оборудован современными операционными блоками, реанимационными палатами, высокотехнологичными лабораториями и уникальным хранилищем стволовых клеток.
Потому что Россия самая лучшая страна.
Потому что России нужны люди, а ЕС территории.
В Красноярске только в Советском районе построили 2 поликлиники и в проекте ещё две очереди ждут.
Просто Россия держится на народе. На здоровом и образованном народе. А на западе богатые пауки жрут друг друга, а рабы... А что рабам, крошек накидал и хватит. Подорожник никто не отменял
На 350 пациентов? В Краснодарском крае живет ПЯТЬ МИЛЛИОНОВ ВОСЕМЬСОТ ТЫСЯЧ с лихуем человек. Самому не смешно, нет?
Россия - Сердце Христа.
ЕС - это что-то из серии Есть Смерть.