Какого самого большого карася Вы поймали?

... Мыслитель (5777), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Supermariooo Гений (59970) 15 лет назад
блин, кажись с ладошку... большие караси в прудиках на моей даче не водились никада!!!
сергей Знаток (486) 15 лет назад
на 1,5 килограмма
а вы? они у вас вообще водятся? у нас да и их завались
Ира МорозоваПросветленный (24803) 15 лет назад
А где у вас?
сергей Знаток (486) А у нас, это в тюменской области, город Тобольск, приезжайте, по рыбачим ;)
Саша Кившарь Мастер (1344) 15 лет назад
700 грам руками бес удочки и сачка, руками
Добрый малый Мыслитель (8229) 15 лет назад
>((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((())))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))>
Такого
96ОЙ Мастер (1411) 15 лет назад
карась был на кило триста
Старший Мудрец (18952) 15 лет назад
Поймал както большого карася, а у него из пасти щука килограмовая торчала.
Ира Морозова Просветленный (24803) 15 лет назад
Муж говорит, что ге-то 1,300. Мы не взвешиваем никогда. Ловить-то их интересно больших, а вот кушать только не больше лодошки Большие они не вкусные. Вот я больше горжусь уловом, когда около 10 кг нормальной, "вкусной" величины за день поймала.
...Мыслитель (5777) 15 лет назад
Вы умница!
рыбачка Мудрец (10619) 15 лет назад

Это не самый большой, но и не маленький ! :) Скоро пойдёт в Волге, майский карась.. . ждёмссс. :)
))))АлЕкСаШкА)))) Профи (902) 15 лет назад
окого киллограмма жаль фотки нет на компе я б показал))
Игорь Илюкович Мыслитель (7044) 15 лет назад
Самый мой большой серебряный карась весил около 900 гр. , а золотой - около 500 гр. В нашем озере самого большого серебряного карася выловили на 1,3 кг.
Михаил Романов Просветленный (23907) 15 лет назад
Серебристый карась, тоже считается?
Только у нас их гибридами зовут.
За килограмм - точно ловил.
А один раз попали с другом на клёв, дак покурить не когда было.
За 4 часа выловили 60 кг и плюнули. Девать не куда было.
Переправились на другой берег и поймали два ведра селёдки, в довесок.
Ох и рыбалка была. Всю жизнь буду помнить.