Не могу зайти в War Thunder ошибка - ошибка подключения 80130182

очищал днс, перезагружал роутер делал много чего, но ничего не помогает, кто знает как это решить ?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Такая же фигня после перехода на снг регион, поддеркжа говорит брехню которая не помогает, всё сваливая что у нас какие то проблемы с провайдером (Хотя если к провайдеру обратиться он скажет что всё ок проблем нету). А все обсуждения модеры закрывают со словами обратиться в поддержку которая по факту нихрена не помогает. Знаю только что отключения антивируса даёт полный час в отличии с вылетов в 20-30 минут. Но смысла не вижу это делать.