Кошка будет жива?

Аккаунт Человека Ученик (128), на голосовании 1 неделю назад
Оставили кошку на 7 дней,дома бабушка и дед.На 3 день стала редко ходить в туалет
Голосование за лучший ответ
Пупа Крутой Знаток (318) 1 месяц назад
Ну чё она в туалет стала реже ходить я хз. Но за неделю, с ней ничего не случится
Эдуард Чмерук Ученик (145) 1 месяц назад
Сложно однозначно ответить, будет ли кошка жива после 7-дневного отсутствия владельцев, если есть только домработница - старуха с дедом, которые не часто выводят кошку на прогулку и редко кормят ее. Наличие питьевой воды для кошки также является важным фактором.

Что Вы можете сделать:

1. Оставьте достаточное количество еды и чистой воды
2. Попросите бабушку и деда позаботиться о том, чтобы у кошки было всегда чистое место.
3. Убедитесь, что они кормят и поят кошку вовремя.

Важно помнить, что животные нуждаются в регулярном уходе, питании и воде
Михаил Репников Оракул (79400) 1 месяц назад
Живодёры. Кошка член семьи, в вы её бросили
Aleksandr Искусственный Интеллект (160047) 1 месяц назад
Нечем.
Молодая и здоровая кошка может прожить до 2 недель. Для пожилых (старше 7–8 лет) фатальным может стать голодание в течение недели. При отсутствии воды кошки могут прожить от 12 часов до 5 суток.
Экспериментаторы нашлись.
Василий Еремин Просветленный (38550) 1 месяц назад
Кошку не обижайте, ответите за нее
Кошмарик Мудрец (16387) 1 месяц назад
Воду пусть новую нальют