Медленный домашний интернет
Живу в небольшой станице, в частном доме, домашний интернет от Ростелекома, по телефонной линии, скорость +-2 мбит/сек.
Наконец-то решил поменять на что то посерьёзнее, пробовал оставлять заявку на сайте Ростелекома, позвонил оператор и вроде договорились, через час позвонил монтажник и читает в заявке другой адрес, потом меня перебросили ещё на 6 операторов, с последним вроде всё решили, осталось поболтать с монтажником о цене и дате подключения и должны были позвонить вчера, но молча послали получается.
Рассматривал уже и других провайдеров и у всех нет возможности для подключения.
Какие помимо этого можно попробовать варианты? Сильно больших скоростей не ожидаю, но то что имею сейчас уже надоело.
(Прочитал несколько статеек и заниматься сбором подписей соседей на желание подключить что то там, это какая то бредятина как по мне, им и денег давай и клиентов поищи, кайф)
Попробуй мобильный интернет