Какие наушники взять в районе 4-5 тысяч без микрофона
Если ищете наушники без микрофона в пределах 4-5 тысяч рублей, обратите внимание на модели от брендов, таких как Sony и JBL. Например, Sony MDR-ZX310 обеспечивают хорошее качество звука и комфортную посадку. Также можно рассмотреть JBL T450, которые предлагают сбалансированное звучание и стильный дизайн. Эти варианты отлично подойдут для прослушивания музыки.
А тебе так принципиально без микрофона? Их практически нет (по крайней мере за такую цену)
наушники SHARP PF C3922,
Белые