Что значит,если месячные в день рождение

пользователь удален Ученик (1), на голосовании 2 недели назад
вернее они начались за день до день рождения,что это значит?
Голосование за лучший ответ
паралiпiпiд Знаток (407) 1 месяц назад
это сговор иди к гадалке и отдай ей все деньги потом побрейся налысо
Таинственный Распутин Профи (573) 1 месяц назад
Это значит что свечи будут не только на торте
ᙨᗣᒋᗝᙢ Ꮶᗝᖘᗝᙖᖚᙓᙖ Оракул (60057) 1 месяц назад
Так совпал Ваш цикл с этой датой.
Не переживайте. Вот когда в день свадьбы они начинаются, это гораздо грустнее.
Лиза Хабенская Мыслитель (6523) 1 месяц назад
Это просто совпадение, связанное с естественным менструальным циклом.
Лешка Лешкин Искусственный Интеллект (142769) 1 месяц назад
Значит наступила течка, это неконтролируемо и не зависит от дня рождения или военно-морского флота.
Том Реддл Знаток (381) 1 месяц назад
Это значит что вы женщина.
Аянами Тут Ученик (173) 1 месяц назад
Умрёшь скоро. Пей больше воды( 3 л хватит) и слёзно молись в храме
юлия николаевна Искусственный Интеллект (127240) 1 месяц назад
да ничего не значит.просто время пришло.
Васа Искусственный Интеллект (247920) 1 месяц назад
А какая разница?
День Рождения это просто день, а не когда ты из-за менстряков отказываешься от секса, бассейна или боишься протечь на физре.
Евгений Максимов Просветленный (32338) 1 месяц назад
Это значит, что того, кто мечтал в твой день рождения подарить тебе кунилингус, ждут некоторые трудности...
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (172355) 1 месяц назад
И что. Пришли же. Нормально. Если бы была задержка и был до этого ПА, то тест надо было бы делать на беременность
пользователь удаленУченик (1) 1 месяц назад
особенно когда я девственница
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (172355) девочка невидимка, тогда вообще неясно в чем проблема. У меня первые начались прямо в день рождения в свое время.
Black Magic Оракул (93142) 1 месяц назад
Ничего не значит. Так совпало, и всё.