Переводы с карты на карту

Таисия Троинская Знаток (301), на голосовании 1 неделю назад
Здравствуйте, сегодня перевела со своей карты(РНКБ) деньги в приложении через раздел "с карты на карту", тоже рнкб только на кредитную, через сколько придут деньги на счёт человека?
Голосование за лучший ответ
Том Реддл Знаток (381) 1 месяц назад
Мне отправь, проверим
Таисия ТроинскаяЗнаток (301) 1 месяц назад
ну нет(
Том Реддл Знаток (381) Таисия Троинская, хорошо подумай, я больше предлагать не стану
Владик Черевко Профи (729) 1 месяц назад
Переводы между картами РНКБ обычно происходят очень быстро. Если вы не получили деньги в течение нескольких часов, то обратитесь в службу поддержки банка, чтобы уточнить ситуацию.
Шум дождя Искусственный Интеллект (364685) 1 месяц назад
Не ранее чем через 24 часа.
В пределах 5 рабочих банковских дней.
Накопи ДенегИскусственный Интеллект (310115) 1 месяц назад
И где они будут болтаться 24 часа?
Откуда ты берёшь такую чушь? Сам придумываешь?