Прикольные фразы для знакомства по аське!!! (кто во что горазд)

Пользователь удален Ученик (123), закрыт 17 лет назад
Кто какой фразой покорял свою собеседницу, после чего разговор уж точно завязывался, хоть и шуточный?
Примеры:
1.Здравствуйте! Извините, а пиво привезли?
2.Девушка, вино какого ларька вы предпочитаете в это время суток?
3.Девушка, я тут макароны решил приготовить, а не знаю как! Подскажить, не дайте умереть с голоду!))))
и т.п.
Лучший ответ
Джони Гуру (2963) 17 лет назад
Авторизуйте меня!!! Я хороший!!! )))
ЗДРАААСТЕЕЕ!!!!)))
с незнакомыми незнакомцами знакомитесь?
Источник: собственный опыт
Остальные ответы
Однохарь Просветленный (24683) 17 лет назад
1) Ты почему в сети? Почему такая симпатичная, милая, добрая девушка сидит в сети? Куда смотрят мужчины? :)
Софья Рапопорт Ученик (228) 17 лет назад
Самый "такой" способ знакомства, как обычно со мной знакомятся: Девушка, вас волнуют мировые проблемы, типа озоновой дыры??? После такого вопроса грех не поболтать))))))))))
Павел Нурдинов Ученик (142) 17 лет назад
-Привет. Это ты?
-Извините за беспокойство. Я провожу социологический опрос:. не желаете ли поучаствовать?

Это две фразы которые у меня реально сработали