МЫ сочиняем ужасы, чтобы помочь себе справиться с реальностью?

Людмила Искусственный Интеллект (518863), закрыт 3 месяца назад
Лучший ответ
* Ворон * Оракул (50458) 3 месяца назад
Мы их не придумываем - их придумывают для нас другие.
Остальные ответы
Неустойчивый Искусственный Интеллект (166569) 3 месяца назад
Наверно,и старина Хичкок тут подпишется
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (704358) 3 месяца назад
Нет.ужасы сочиняет человек с неустойчивой психикой
Иегимон Понтий Пилат Мудрец (10259) 3 месяца назад
вы их создаёте от того что вам навязывают с жкранов ТВ всякий бред.. вы даже не осознаёте что такое телевидение

вас учат с экранов ТВ тому что в мире везде ложь и обман, убийства,грабежи, война.. и ваш мозг всё это записывает на подкорку и для вас уже этот бред считается нормой.. вы знаете что при споре можно убить, украсть и т.д.

программы самоуничтожения..вас травят алкоголем и никотином..вообщем вся жизнь становится кошмаром если на неё смотреть прямолинейно..
. . Оракул (81527) 3 месяца назад
Это просто следствие состояния сознания в напряжении. Много стрессов, депрессий и всего такого и как следствие начинают сниться и фантазии всякие в том же состоянии.
Ведьмак Оракул (72215) 3 месяца назад
...просто посмотрел я тут философию)))... и ужаснулся)))...Если хочешь я этого хлыща прибью, хочешь?)... Извини...ушёл)...
Helena Высший разум (101211) 3 месяца назад
Придуманные ужасы тренируют психику , к подготавливают к восприятию реальности.