Как накопить на айфон 12 мини

Захар Завьялов Ученик (130), на голосовании 2 месяца назад
Мама не отпускает раздавать листовки, боится типо война и все такое, денег у нас в семье нет, у нас кредиты и уплатить не можем, правда я не просил, мама скажет вот типо у тебя есть телефон, а айфон стоит не 30к а 200 тысяч кому ты врёшь, мне деньги не дарят, а если и дарят то эти деньги на экипировку на тренировку, мне обидно, а телефон я хочу очень, на день рождение дарят велик за 40 тысяч, и не спрашивают что я хочу, или сразу же денюжка появляется то папа забирает в долг и не отдает год, а потом он забывает и стыдно у него спрашивать, как то раз 20 тысяч у меня занял до сих пор не вернул, папа ип, работает на бойне, зп больше 200 тысяч, а еще же и долги, он в месяц 100к за долги платит, денег ели остаётся
Голосование за лучший ответ
Вячик Зайцев Мастер (2419) 3 месяца назад
Играй в роблокс и со временем бабло появится
Захар ЗавьяловУченик (130) 3 месяца назад
Смешно
Вячик ЗайцевМастер (2419) 3 месяца назад
Странно
Невиктор Дубровская Ученик (242) 3 месяца назад
Как листовки с войной связаны
Ну типо убьют, или щас маньяки
Невиктор Дубровская Ученик (242) Захар Завьялов, кому ты нужен
А ты кому?
Невиктор Дубровская Ученик (242) Захар Завьялов, всем
Захар ЗавьяловУченик (130) 2 месяца назад
А с чего я не нужен? Нн ты?
- Мастер (1014) 3 месяца назад
Ну можно у родителей попросить, копить и пробовать что-то или пере-проловать
Родители скажут вот мол у тебя есть телефон, а нафига тебе дорогой такой?
Мемы Рататуй Ученик (135) 3 месяца назад
Играть роблакс
У тебя даже ответов на вопрос нормальных не бывает
Мемы Рататуй Ученик (135) Захар Завьялов, это такой план кароче 1 укради денги 2 попробуй быть попрашайки 3 работать за денги 4 18+ услуги
Смешно
Angrom Мудрец (10390) 3 месяца назад
Да нафиг тебе этот айфон сейчас. Вырастешь и купишь себе какой захочешь.
Тогда будет айфон 828282883, и камер 20, а тот будет старый, мне такие обычные нравятся
Kozi Kozi Знаток (469) 3 месяца назад
Нах#я тебе айфон?
Выбирайся из жопы
Забелася менять каждый год телефон, а айфон служит 5 лет