К дню рождения Валентина КАТАЕВА (28.01.1897–1986), автора многих известных романов и повестей: «Время, вперёд!»,

К.Бальмонт Высший разум (253921), закрыт 6 дней назад
«Белеет парус одинокий», «Хуторок в степи», «Сын полка», «Трава забвенья», «Алмазный мой венец» и др.
А как и где начинал печататься молодой автор, какие у него были псевдонимы?
Какие из его произведений и героев вам запомнились и понравились? (2–3 примера)
Лучший ответ
Татьяна Исаева Искусственный Интеллект (646218) 1 месяц назад
Активно не понравился "Алмазный мой венец"
Остальные ответы
АДАМАНТ Просветленный (28787) 1 месяц назад
"Сын полка". Очень сильное произведение!