какие техники более распространены при духовной работе - отказа от мыслей или работы с ними?

Вольная птица Гуру (3610), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Men True Гуру (4998) 15 лет назад
Работа с ними. Перебирая их понимаешь больше. Больше истины.
Остальные ответы
Lieght Мудрец (15486) 15 лет назад
Для такого бесформенного понятия как "духовная работа" подойдёт любая "техника".
Мария из Магдалы Гуру (3276) 15 лет назад
это не техники, а, скорее, сопутствующее состояние.
Екатерина Мыслитель (6624) 15 лет назад
Смотря какие мысли : если дурные - гнать их, не задерживая в голове, ну а есди о вечном, добром, неплохо бы и поразмышлять !
алевтина вялкова Гуру (2823) 15 лет назад
мысли мешают созерцанию, в духовных практиках используется именно состояния освобождения от влияния мыслей.
Светлана Мыслитель (6534) 15 лет назад
не надо прибегать к вещам, которые только разволнуют наше воображение и в принципе являются бесполезными, а то и вредными для вашего психического здоровья. если хотите почувствовать опыт, имеющий реальное отношение к жизни, то вам сюда... http://www.SahajaYoga.Ru