У меня есть вопрос по аниме блич
Почему в сериях где Ичиго дерется с Хичиго появляется филлерный персонаж Кария?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Хотелось бы знать номера серий, про которые вы говорите.
Без них точно ответить на ваш вопрос невозможно.
Как вариант - это очередной филлер и есть.
Или воспоминания героя. В Бличе был момент, когда филлерные персонажи появлялись позднее в новых филлерах... Возможно, вы на него и попали...
Сам бич
Появление филлерного персонажа Карии в сериях, где Ичиго дерётся с Хичиго, связано с аркой зависимых, которая вставлена в аниме «Блич» и может быть принята за основной сюжет, если не читать мангу.
В этой арке рассказывается о том, как Ичиго тренирует контроль над пустым, и появляется Кария.
зашквар
Читай книги дибил