Бьютилэнд
+3Хрустит колено не знаю что это может быть
После физкультуры почувствовала как хрустит колено при ходьбе и не могу полностью выпрямить ногу, но боли нету никакой, просто неприятное ощущение. Кто знает что это может быть и стоит ли обратиться ко врачу как можно скорее?
я иногда как бы хрущу коленом,вправляю его резким выбросом,в твоем случае даже не понятно, может быть там образовалась воздушная подушка которая и создаёт хруст, может тебе надо хорошенько хрустнуть,если не получится то лучше к терапевту сгонять
Для подвижности суставов попейте гиалуроновую кислоту, отличная поддержка. Мне нравится по дозировке от тетралаб гиалуронка. Плюс холодец ешьте, там коллаген, тоже хорошо
Соли+мало синовиальной жидкости, ещё естьвопросы