Сборная Домашка

Сложноподчиненные предложения с союзами и указательными словами

Подчеркните грамматические основы. Найдите указательные слова и союзные слова, союзы. Расставьте запятые.
1.То что случилось поразило всех.
2.День был такой что не хотелось выходить из дома.
3.В город приехал тот самый спортсмен которого все с нетерпением ждали.
4.Там где раньше был густой лес не осталось ни одного деревца.
5.Соседка была такая какой я запомнил её в детстве.
6.В глазах его было столько печали что я невольно испытал к нему жалость.
7.Все кто прочитал новую книгу писателя приняли участие в её обсуждении.

1.[То*,( что* случилось** ),поразило** всех].
2[.День* был **такой**],( что не **хотелось **выходить** из дома.)
3.[В город приехал** тот самый спортсмен *],(которого все* с нетерпением ждали**).
4.[Там , (где раньше был** густой лес*), не** осталось** ни одного деревца.]
5.[Соседка* был** такая **],(какой я *запомнил** её в детстве. )
6.[В глазах его было** столько* печали*],( что я* невольно испытал **к нему жалость**).
7[.Все*,( кто* прочитал** новую книгу писателя), приняли** участие** в её обсуждении.]