Помогите найти куртку

cloc 24 Микушов Ученик (90), на голосовании 1 месяц назад
Помоги найти бренд куртки
На ней было изображение которое напоминает женщину, которая прикрывает двумя пальцами соски
( похоже на изображение на фото)
Голосование за лучший ответ
Алекс Гуру (4886) 2 месяца назад
Была такая лавочка у нас на рынке, "ПроVакация" называлась, до 2022 года работали, сейчас их правда уже нет.
Там всякие вещички с провокационными принтами продавали, типа Гомер Симпсон с бананчиком, Рональд Макдональд с отрубленной рукой, Асад-людоед, ню-тян и прочие приколы на них были