Какой роутер лучше приобрести в порядке 1500-2000р?

Александр Первушин Ученик (116), на голосовании 15 лет назад
Для использования в домашних условиях, 4 порта хватит, скорость передачи данных хватит 100мбит/с, с фаерволом встроенным. D-Link не доверяю,много подделок
Голосование за лучший ответ
imiho imiho Мастер (1885) 15 лет назад
D-Link не доверяю, много подделок! ! тоесть что значит подделок?

отлично пользую DIR 300 DIR 400 без ПРОБЛЕМ
+ к этому гонял DLINK g804v
+ Netgear 614 (c него щас робю) собственно описалово роутеров есть на adsl.do.am