Голосование за лучший ответ
Артем Воздуханов
2 месяца назад
Пережить посто черную полосу. Поищи друзей или хотя-бы одного друга для общения, не бойся, там есть такие же люди как и ты по любому. Просто многие не показывают это.
В жизни часто приходиться выходить из зоны комфорта (дома), посто помни, что ты через 9 месяцев попадёшь обратно.
Я уже не могу просто находиться в 4 стенах,хочелось бы домой,но суть не в этом я просто себя не узнаю,начинаю думать о суециде это просто капец
Не нужно гнобить тут ,напишите почему так происходит ну и скажите что будет дальше вообще я не гасер и не против службы просто не могу решил обратиться и не знаю что вообще к чему приведет