Alight Motion разрывает (растягивает) изображение

Дмитрий Шмаков Ученик (109), открыт 3 недели назад
Снизу будет два скриншота отображающие как отображалось видео и как было экспортировано.

Вместо того что я хотел я получил разрыв, скорее всего это связано с тем что я использовал "камеру" но такие-же растяжения появляются при использовании эффекта "плитки" когда видео расположено слишком далеко от центра. Как это исправить я не понимаю. Что делат? v5.0.270.1002578

1 ответ
Рина Ви Ученик (201) 3 недели назад
Пересмотри параметры элемента, ключи (ромбики) на конкретном слое с ошибкой