Империя. Рождение да закат

  1. Еврейская

  2. Ну это самый наивероятнейший сценарий, так как с точки зрения сегодня Палестина и Израиль воюют, и джихадисты ушли в Сирию, не на помощь Палестине, а на помощь Турции, и соответственно, Израиль наверняка может взять Палестину, без обид, и устроить террор против местных. Но, после этого + ослабления Ирана, они наверняка пойдут на Ливан под "спецоперации против хезболлах". Тоесть, евреям дан золотой век. И их империя, в отличии от турецкой, врятли быстро разрушиться сможет.

  3. Индийская

  4. Индия, пока идут там войны, тихо себе может отжать часть Пакистана, что себе правильно сделает, а далее пойдет уничтожать агрессивных соседей, которые будут помогать Пакистану, или откроет так называемый бангладешский вопрос, но начнет там истреблять армию бангладеша и станет Империей, как и Китай.

  5. Тюрская

  6. Но тюрские народы оч наивны, примерно как норды в ВОВ, они рассчитывают на то, что их "братушки" будут спасать и выручать. Сам Петр сказал не верь туркам, тоесть, тюрки одурманенные. Смешно даже, будто сильно уж любят турки башкиров, которые даже к расе другой относяться. Кароч, либо победа цивилизованного мира, которого 100% грянет и скорее всего когда тема уйгура коснеться, так как если не коснеться то сами тюрки поймут что турки их не защитят, и весь туран разваливаеться, либо смерть. Тоесть, турки попадут в тупик, и Слава Богу! А мишенями агресси могут стать Греция, Армения, Ливия, Ирак, Иран, Сербия и Албания даже, ну и в результате Россия и Китай, которые как раз таки скорее всего их наголову уничтожат, но русские то милосердны, пожалеют, а вот китайцы - нет.

Что вы думайте? Какая победит и создаться?

Анонимный опрос
Еврейская Империя
Индусская Империя
Тюрская Империя
другое
никто
Всего голосов: 5
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы