Возьмет ли электролобзик металл?

Всем привет, решил поэкспериментировать и сделать другу подарок на день рождения в виде топора с гравировкой и необычной формой. Вопрос: смогу ли я пропилить электролобзиком макита 450вт металл, толщина которого варьируется от 3мм до 13 мм? Или все же делать это болгаркой?

Если купить пилки по металлу пили что хочешь, не запрещается.....

Сам лобзик сможет взять металл, если не сильно давить, но пилки прийдётся полотна прийдётся менять на протяжении всего процесса, да и в целом лучше уж болгаркой

Пилить топор лобзиком затея не лучшая, они однако каленые. Может и получится но полотен уйдет немеряно. Болгарка с этим лучше справляется.

13 точно не осилит максимум 5мм

Пилки по металлу надо купить, вот и будет счастье.