помагите пожалуйста составить предложение со словами СВЕРХ,ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ,КРОМЕ и ПОМИМО))))))))))заранее благодарна!!!!

настя макуха Ученик (145), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Алла Емельянова Мудрец (12244) 15 лет назад
Я ничего не слышал, кроме шума моря. Рассказ очень понравился мне. за исключением некоторых деталей. Сверх всяких ожиданий, бабушка подарила мне несколько книг. Помимо обычных школьных тетрадей, нам выдали блокноты для черновых записей.
Остальные ответы
Girl_actualy Мудрец (18897) 15 лет назад
все эти слова нужно употребить в этом предложении? ? бред.
Geraldine Мудрец (13583) 15 лет назад
Все сотрудники, за исключением Сидорова, помимо выплаты штрафов будут все дни следующего месяца, кроме воскресных, работать сверх нормы два часа
Обломов Ученик (26) 15 лет назад
А у самой фантазии о?
Sophisma Профи (710) 15 лет назад
Сверх заданных уроков были другие дела, помимо такого положения событий выяснилось, что кроме тебя выполняли задания и другие девочки, за исключением трех твоих подружек.