Мне 16, и я ради собственного опыта решил попробовать заработать на этом. Дайте совет, какую не особо дорогую крипту брать сначала, чтобы был хороший старт?
это развод, все реальные деньги конвертированые в криптовалюту не окупаються. всегда проигрыш. выигривает один из тысячи, остальне 999 теряют свои средства.
Ещё один наивный мечтающий разбогатеть на крипте ... Это у нас дворников, сантехников, слесарей в стране не хватает, а "гениальных" спекулянтов завались ... сарказм ...
Дайте совет, какую не особо дорогую крипту брать сначала, чтобы был хороший старт?