Вопрос про Билайн и тариф
Я перехожу на нового оператора без переноса номера, с Билайн на МТС, но Билайн я хочу оставить, я им пользоваться не буду в плане интернета и звонков, можно ли выбрать какой-нибудь тариф с абонентской платой в 0₽, чтобы он просто существовал, без интернете и прочего.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
тариф простой
Перейди, в билайн тебе с удовольствием ответят на вопрос, ты только там спроси, а не тут
На мегафон перейди